29

Новости за 20.05.2024

P1spb.ru

ЦСКА обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 6:2

ЦСКА в Нижнем Новгороде обыграл футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" в матче 29-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 со счетом 6:2. Первые три мяча в матче сумели забить футболисты ЦСКА. Сперва, на 10-ой минуте отличился Иван Обляков. После чего, на 22-ой минуте, второй мяч в ворота футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" сумел направить Тамерлан Мусаев и уже третий мяч в ворота хозяев поля на 37-ой минуте сумел направить Саша Зделар. После чего, на 48-ой минуте один мяч сумел отыграть Дмитрий Стоцкий. Читать дальше...

P1spb.ru

В Петербурге на Софийской улице ликвидирован пожар

В Петербурге на Софийской улице ликвидирован пожар, где в 1-комнатной квартире в кухне площадью восемь квадратных метров дома №37 корпус 2 горела обстановка на общей площади около трех квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 20 человек личного состава и четыре единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара на Софийской улице.