"Реал Мадрид" в дополнительное время вырвал победу над "Барселоной" в рамках Ла Лиги

Мадридский футбольный клуб «Реал» одержал победу над «Барселоной» в рамках 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Матч завершился в воскресенье, 22 апреля, со счетом 3:2 в пользу «сливочных». Игра прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Забитыми голами в составе «Реала» отметились три игрока. Винисиус забил мяч на 18 минуте матча с пенальти, второй гол на счету Лукаса Васкеса, который прорвал оборону «Барсы» на 73 минуте. Главный гол в этом противостоянии зрители увидели уже в компенсированное время. Джуд Беллингем точным ударом установил окончательный счет – 3:2 в пользу мадридцев. За «Барселону» забили Андреас Кристенсен на шестой минуте и Фермин Лопес на 69 минуте. Об этом пишет ТАСС.

После этой победы «Реал» укрепил свое лидерское положение в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 81 очко. В то время как «Барселона» следует за ним, занимая второе место с 70 очками.

В следующем туре «сливочные» 26 апреля сыграют на выезде против «Реала Сосьедад». «Барселона» 29 апреля примет у себя «Валенсию».