Итог полуфинала Олимпиады: завтра Виктор Рассадин будет бороться за бронзу…

Якутия прильнула к экранам мониторов и телефонов: на ковер вышли Рассадин и Джамалов! К сожалению, Джамалов выиграл со счетом 8:2, но борьба получилась динамичной, Ранее Рассадин и Жамалов никогда не встречались на ковре. В первой половине матча Жамалов повёл 3:0 за счёт прохода и предупреждения судья. Во втором периоде началась обоюдно динамичная борьба, но узбекский […]

Сообщение Итог полуфинала Олимпиады: завтра Виктор Рассадин будет бороться за бронзу… появились сначала на SAKHALIFE.

Якутия прильнула к экранам мониторов и телефонов: на ковер вышли Рассадин и Джамалов!

К сожалению, Джамалов выиграл со счетом 8:2, но борьба получилась динамичной, Ранее Рассадин и Жамалов никогда не встречались на ковре. В первой половине матча Жамалов повёл 3:0 за счёт прохода и предупреждения судья. Во втором периоде началась обоюдно динамичная борьба, но узбекский борец повёл в счёте 8:2.
Завтра Виктор Рассадин будет бороться за бронзу с американцем Дейком, который сегодня проиграл японцу Такатани. Шансы выиграть бронзу у воспитанника якутской школы борьбы есть.

В Якутске народ собрался в одном из спортивных комплексов и смотрел Олимпиаду в Париже.

Все собрались в ожидании схватки члена команды Таджикистана Виктора Рассадина с дагестанцем, представляющим Узбекистан.

Впервые за 40 лет Олимпийские игры не показывают по российскому телевидению, сообщает тгк @pryanayayakutia