Саратовские вести

Саратовцы стали победителя Первенства и Чемпионата России по морскому многоборью

С 29 июня по 4 июля в Саратове проходило Первенство и Чемпионат России по морскому многоборью в спортивной дисциплине «морское пятиборье». Воспитанники Центральной спортивной школы показали отличные результаты! Чемпионат России: Команда девушек заняла 1 место, в состав которой вошли Смирнова Елена, Мыслицкая Елизавета, Боброва Дарья и Макарова Вероника. Юношеская команда заняла 2 место, в составе Елисеева …

С 29 июня по 4 июля в Саратове проходило Первенство и Чемпионат России по морскому многоборью в спортивной дисциплине «морское пятиборье».
Воспитанники Центральной спортивной школы показали отличные результаты!

Чемпионат России:

Команда девушек заняла 1 место, в состав которой вошли Смирнова Елена, Мыслицкая Елизавета, Боброва Дарья и Макарова Вероника.

Юношеская команда заняла 2 место, в составе Елисеева Ильи, Замберга Георгия, Лукина Егора, Ионова Артема, Курохтина Сергея и выпускников Царева Артема, Ширяева Ивана.

Также в личном зачете Замберг Георгий занял 2 место.

Первенство России:

Команда девушек заняла 1 место, в составе Бобровой Дарьи, Макаровой Вероники, Авериной Анастасии, Мещеряковой Анастасии, Котовой Ксении, Утятниковой Дарьи и Стредининой Марии.

Юношеская команда заняла 1 место, в составе Гусева Романа, Прядкина Владислава, Перфилова Михаила, Филиппова Ильи, Иванова Ильи, Саяпина Владимира и Беглова Ивана.

Также в личном зачете Макарова Вероника и Прядкин Владислав заняли 1 место, Котова Ксения — 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Геннадия Бекетова, Кирилла Ахметова, Сергея Грибова и Надежду Дмитриеву! Желаем новых побед!