Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Селиваненко: встречи Медведева и Синнера — борьба характеров

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко высказался о матче между Даниилом Медведевым и итальянцем Янником Синнером в четвертьфинале Открытого чемпионата США.

«Ожидаю увлекательного поединка лидеров мирового тура. И Янник, и Даниил уверенно провели свои матчи в Нью-Йорке, прекрасно знают игру друг друга. Их встречи — всегда борьба характеров», — цитирует Селиваненко «Чемпионат».

Накануне Медведев одержал победу над португальцем Нуну Боржешем в матче 1/8 финала US Open. Встреча, продолжительность которой составила 1 час 48 минут, завершилась со счётом 6:0, 6:1, 6:3.

4 сентября россиянин в рамках четвертьфинальной игры встретится с первой ракеткой мира Синнером.

Ранее сообщалось, что определились все участники 1/4 финала Открытого чемпионата США у мужчин.