28
29
30

Все новости

Односторонним разгромом завершился матч первой ракетки Казахстана на Ролан Гаррос

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик (№ 17) в очередной раз не сумел пройти дальше второго круга на Ролан Гаррос. На стадии 1/32 финала он проиграл немцу Яну-Леннарду Штруффу (№ 41), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Триллером с баранкой обернулся матч казахстанца на Ролан Гаррос

Казахстанский теннисист Александр Шевченко (№ 59) не смог пробиться в третий круг Ролан Гаррос. Во втором раунде парижских соревнований он уступил французу Корентену Муте (№ 79), сообщает корреспондент Vesti.kz.

«Будет весело». Бадоса — о предстоящем матче с Соболенко на «Ролан Гаррос»

139-я ракетка мира из Испании Паула Бадоса высказалась о предстоящем матче со второй ракеткой мира Ариной Соболенко из Беларуси в рамках третьего круга Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос».

Швентек вышла в третий круг «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Первая ракетка мира полька Ига Швёнтек победила японку Наоми Осаку в матче второго круга Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.