Март
2024

Новости за 22.03.2024

Спорт Mail.Ru

«Могу “Локомотив” с Хабибом сравнить — они прессингом, мощью, системой и обороной отбивают желание находиться на льду. Я видел боль в глазах Ткачева». Кручинин о серии с «Авангард

«Локомотив» выиграл 6 матчей подряд в Кубке Гагарина до поражения от «Авангарда» (1:2, 2−1) в третьем матче серии второго раунда. Четвертая игра пройдет сегодня в Ярославле.

UFC предпочел откупиться

Наиболее крупный и влиятельный промоушен индустрии смешанных единоборств (MMA) UFC добился урегулирования во внесудебном порядке коллективного иска, поданного рядом бывших бойцов тура. Они утверждали, что им недоплачивали, поскольку UFC де-факто монополизировал рынок. Потенциальный размер компенсации, к выплате которого могли принудить UFC, оценивался почти в $5 млрд. В итоге же структура отделается потерей всего лишь $335 млн.

Жена Дани Алвеса удалила свой профиль в соцсетях после его освобождения: фото прекрасной Джоаны Санс

Бывшего футболиста Дани Алвеса, который ранее выступал за «Барселону» и сборную Бразилии, выпустили под залог в размере 1 миллиона евро до момента вынесения окончательного приговора.

Еще одного бразильца посадят за изнасилование. Кошмар наследника Пеле

Грандиозный скандал вокруг экс-футболиста «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвеса не сбавляет оборотов. После обвинения в насильственных действиях сексуального характера титулованного защитника приговорили к 4,5 годам тюремного заключения. Однако затем суд Барселоны согласился временно освободить Алвеса из-под стражи под залог в миллион евро на время рассмотрения апелляции.

Казанский не верит в СКА и «Динамо». Новый выпуск шоу «Денис против»

В новом выпуске шоу «Денис против» на Спорте Mail.ru хоккейные эксперты Денис Казанский и Андрей Николишин пробуют угадать победителей четвертых матчей четвертьфинальных серий Кубка Гагарина.