Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Деограсия о 0:0 с «Ахматом»: «Не очень доволен игрой, «Оренбург» был похож на гандбольную команду, нужно больше играть вперед. Мы заслуживали победы, моменты у нас были»

Встреча прошла в Оренбурге и завершилась со счетом 0:0.

«На самом деле я остался не очень доволен этой игрой, не хватало глубины в первом тайме, мы были больше похожи на команду, которая играет в гандбол. Нужно было больше играть вперед.

Но мы эти моменты улучшили, обсудили с командой в раздевалке в перерыве. Второй тайм получился лучше. Мы заслуживали победы, моменты у нас были. Начали играть больше между линиями, но в итоге по очку нам и «Ахмату», продолжаем дальше.

Получилась интересная игра, было много ударов по воротам, болельщики, наверное, насладились этой игрой. Надеюсь, что и дальше придут нас поддерживать», – сказал главный тренер «Оренбурга».