Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Мусаев – игрокам «Краснодара» после 0:0: «Мы не имеем права так играть. Выходить расслабленными, не подбирать мячи – на что вы рассчитывали? Ответственность на мне – не достучался, плохо подготовил»

Пресс-служба «Краснодара» опубликовала видео с речью главного тренера «Краснодара» в раздевалке после ничьей с махачкалинским «Динамо» (0:0).

«Болельщики выражают свое недовольство, и они абсолютно правы. Мы не имеем права играть в такой футбол. Прежде всего, по отношению, настрою, по первому тайму. Это непозволительно. Может быть что угодно, но выходить, ##### (блин – Спортс), и не выигрывать единоборства, не подбирать мячи, выходить расслабленными – на что вы рассчитывали?

Но ответственность вся на мне. Я не достучался до вас перед матчем, я плохо вас подготовил. Будем делать выводы, дальше так продолжаться не может», – сказал главный тренер «Краснодара».

Мусаев про 0:0 с «Динамо» Махачкала: «Краснодар» провалил 1-й тайм, так играть непростительно. Странно, что кого‑то нужно настраивать, поговорили на повышенных тонах в перерыве»

У «Краснодара» две ничьих и поражение от «Зенита» с начала сезона. Дальше – ЦСКА