Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Брок Парди: «Я бы хотел выйти на уровень Тома Брэди в концовках матчей»

Квотербек «Сан-Франциско Фотинайнерс» Брок Парди рассказал о личных целях на предстоящий сезон.

«Учитывая, насколько сильная у нас команда, я бы хотел достичь того уровня, когда мы в третьей четверти проводим несколько успешных драйвов, я уверенно реализую третьи попытки, мы заносим тачдауны и закрываем вопросы о победителе. Том Брэди так делал. В концовках матчей всегда было ощущение, что Том со всем разберется, и разница в счете будет ощутимой. Мне кажется, я могу этого достичь.

В прошлом году были игры, когда мы вели в счете, и я думал — сейчас надо поаккуратнее с мячом, нельзя облажаться. Я хочу сломать такое представление и доминировать на протяжении всех четырех четвертей», — сказал Парди.

В сезоне–2023 «Фотинайнерс» дошли до Супербоула, финишировав с результатом 12–5 в регулярке.

Парди набрал 4,280 пасовых ярдов, 31 тачдаун при 11 перехватах и добился пасового рейтинга 113.0.