Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Директор «Ростова» о неназначенном 11-метровом за падение Комличенко в игре с «Локо»: «Будем подавать в ЭСК, скорее всего. Поговорил с двумя бывшими арбитрами – все подтвердили, что это пенальти»

В 1-м туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Ростов» уступил со счетом 0:1.

На 3-й добавленной ко 2-му тайму минуте Николай Комличенко упал в штрафной «Локомотива», поборовшись с Александром Сильяновым после вбрасывания из аута, но арбитр Ранэль Зияков не назначил пенальти и не стал смотреть видеоповтор эпизода.

«Момент на Комличенко для меня стопроцентный пенальти. Непонятны основания по неназначению. Скорее всего, будем подавать в ЭСК.

Я поговорил с двумя бывшими арбитрами, все подтвердили, что это пенальти. Для меня это пенальти», – сказал спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин.