Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Мареска о «Челси» после 2:4 от «Ман Сити»: «У меня нет сомнений относительно нашего прогресса. Странная игра, пропускать 2 гола в самом начале всегда нехорошо»

Команды провели товарищеский матч в Коламбусе (США).

«У меня нет сомнений относительно нашего прогресса. Ошибки – часть процесса.

Я знаю «Сити» уже много лет, даже в товарищеских играх они не уступают сопернику мяч, долго владеют им и не упускают много моментов.

Если вспомнить первый тайм, то я не помню, чтобы им удалось сделать 6-7 передач подряд. Так что мы хорошо действовали без мяча. В целом в первом тайме мы владели мячом около 60% времени. Конечно, если пропускать 2 гола в самом начале, то это всегда нехорошо.

Если честно, странная игра. Мы пропустили 2 гола в первые 5 минут, но в целом хорошо провели первый тайм. Но мы планировали игру одним образом, а при 0:2 динамика полностью поменялась», – сказал главный тренер лондонцев.