Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Перес внес мяч в свои ворота после незабитого пенальти Тюкавина. Через несколько минут Маухуб забил дебютный гол с 11-метрового

Сегодня «Динамо» играет с оренбуржцами на выезде (2:1, второй тайм) в рамках 7-го тура Мир РПЛ. Спортс’‘ ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 65-й минуте встречи арбитр Кирилл Левников после проверки ВАР назначил одиннадцатиметровый из-за попадания мяча в руку Мохаммаду Горбани.

Вратарь «Оренбурга» Богдан Москвичев отбил удар Константина Тюкавина с пенальти. Затем нападающий попытался сделать добивание, но голкипер подскочил, чтобы вновь выбить мяч, и ткнул им в грудь подоспевшего Матиас Переса. От защитника мяч залетел в сетку.

На 72-й минуте «Динамо» получило право на второй пенальти, его реализовал Эль-Мехди Маухуб. Это дебютный гол марокканского форварда за клуб.

На счету Константина Тюкавина по-прежнему только один гол в новом сезоне. В начале августа форвард забил «Акрону» (2:0) в чемпионате России.