Калмыцкие спортсмены вновь взошли на пьедестал почета

Спортсмены из Калмыкии вернулись с наградами из Волгоградской области. В минувшие выходные там состоялось открытое первенство по армрестлингу. Его посвятили участникам специальной военной операции. Состязались более 70 представителей одиннадцати команд и клубов Волгоградской области, Краснодарского края и Калмыкии. Воспитанники РСШ по силовым видам спорта завоевали две медали турнира. Олег Мектяев победил в весовой категории 60 […]

The post Калмыцкие спортсмены вновь взошли на пьедестал почета first appeared on Степные вести.

Спортсмены из Калмыкии вернулись с наградами из Волгоградской области.

В минувшие выходные там состоялось открытое первенство по армрестлингу. Его посвятили участникам специальной военной операции. Состязались более 70 представителей одиннадцати команд и клубов Волгоградской области, Краснодарского края и Калмыкии.

Воспитанники РСШ по силовым видам спорта завоевали две медали турнира. Олег Мектяев победил в весовой категории 60 кг среди юниоров до 18 лет. Вадим Слюсарев занял второе место в этой же возрастной группе в весовой категории 70 кг.