Блог сайта «Царьград»

ФК "Краснодар" лишил "Динамо" возможности возглавить турнирную таблицу РПЛ

Вратарь "бело-голубых" был заменён на 80-й минуте после столкновения с Кордобой.

ФК "Краснодар" на выезде обыграл московское "Динамо" в матче шестого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счётом 0:1. Единственный гол в ворота соперника подопечные Мурада Мусаева забили на 25-й минуте: мяч попал в сетку после удара Виктора Са рикошетом от Фабиана Бальбуэны.

Соперник не смог за оставшееся время противопоставить "Краснодару" что-либо. Не обошлось без пары голевых моментов, но Станислав Агкацев отразил нападения. На 80-й минуте вратарь москвичей Андрей Лунев был заменён после того, как Джон Кордоба во время атаки попали с ноги ему по голове.

"Краснодар" с тремя победами подряд идёт четвёртым в турнирной таблице, "Динамо" — вторыми. В следующем туре "горожане" сойдутся с московским "Локомотивом" 1 сентября, "Динамо" в тот же день — с "Оренбургом".