Клуб Оразова упустил победу в матче с прямым конкурентом

В Фаруме (Дания) состоялся матч 12-го тура датской Суперлиги, в котором "Норшелланн" принимал "Силькеборг", передает Vesti.kz.

Встреча завершилась ничьей - 1:1. Гостям удалось забить уже на третьей минуте отличился Йеппе Андерсен. Но "Силькеборг" не смог удержать победу: на 75-й минуте случился автогол Оливера Сонне.

Полузащитник национальной сборной Казахстана Рамазан Оразов вышел на поле на 86-й минуте, но результативными действиями не отметился.

После 12 проведенных матчей "Силькеборг" с 20 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Дании. При этом "Норшелланн" с 19 баллами идет строчкой ниже.

Напомним, что Оразов перешел в команду летом и уже пришелся по нраву местным болельщикам.