Пловчиха Ефимова посмеялась над условиями проживания на Кубке России

Российская спортсменка, пловчиха Юлия Ефимова в своих социальных сетях поделилась условиями проживания на кубке России в Екатеринбурге. Об этом стало известно во вторник, 23 июля.

Девушка показала в видео гостиничный номер, санузел, где в течение всего ролика она смеялась над условиями.

— Как Москва нас хорошо заселила. Сейчас хотя бы даже кровати раздвинули, — иронизировала Ефимова.

По ее словам, не следует терпеть такие апартаменты в «пенсионерском возрасте».

24 июня стало известно, что Ефимова не прошла отбор на Олимпийские игры в Париже. Сообщалось, что пловчиха выиграла финальный заплыв на чемпионате Багамских островов на дистанции 100 метров брассом с результатом одна минута 07,98 секунды. Однако для выполнения олимпийского норматива спортсменке нужно было проплыть дистанцию за одну минуту 06,79 секунды. До этого россиянка не показала необходимый результат для квалификации на Олимпиаду на дистанции 200 метров брассом, проплыв за две минуты 29,09 секунды.

В сентябре Международная федерация плавания допустила россиян до участия в соревнованиях в нейтральном статусе.