Футбол: «СКА-Хабаровск» победил «Сочи» на выезде

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил «Сочи» в гостевом матче 3-го тура Первой лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Георгий Гонгадзе (на 42-й минуте) и Камран Алиев (на 79-й). За «Сочи» на 90-й минуте забил бывший игрок хабаровчан Олег Кожемякин.

«Не просто хабаровчане забили первые голы в Сочи, а сразу одержали первую победу в чемпионате. И нельзя сказать, что три очка незаслуженны. Да, гости в основном играли от обороны, но очень грамотно работали на контратаках, особенно во втором тайме, и играли предельно четко в защите. А вот «Сочи» просто возил мяч без толку большую часть времени. Лишь в концовке хозяева поля создали несколько отличных шансов, но спасти игру так и не смогли, продолжая оставаться без побед на старте сезона», — пишет о матче ФНК.