Молодежная сборная России со счетом 1:7 уступила «Куньлуню» на турнире Пучкова

Молодежная сборная России, составленная из игроков не старше 23 лет, была разгромлена «Куньлунем» на турнире Николая Пучкова в Санкт-Петербурге.

Молодежная сборная России, составленная из игроков не старше 23 лет, была разгромлена «Куньлунем» на турнире Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Встреча, состоявшаяся 24 августа, завершилась со счетом 7:1 в пользу пекинского клуба.

После первого периода «Куньлунь» вел с разницей в две шайбы, во втором забросил еще две, а в третьем — три. Единственный гол молодежной сборной России случился при счете 6:0 в пользу соперника — на 55-й минуте большинство реализовал Даниил Лазутин.

В первом матче на турнире Пучкова молодежная сборная обыграла «Сочи» со счетом 4:2. «Куньлунь» в первом матче на турнире c минимальным счетом уступил казанскому «Ак Барсу».