«Арсенал» упустил шанс стать единоличным лидером Первой лиги, сыграв вничью с «Сочи»

Футболисты «Арсенала» и «Сочи» не выявили победителя в 14-м туре чемпионата Первой лиги.

Футболисты «Арсенала» и «Сочи» не выявили победителя в 14-м туре чемпионата Первой лиги. Встреча, прошедшая в воскресенье в Туле, завершилась со счетом 1:1.

На гол хозяев в исполнении Максима Турищева в концовке первого тайма южане ответили точным ударом Павла Мелешина на 62-й минуте.

«Арсенал» продлил свою серию без поражений с начала турнира. При этом «оружейники» сыграли вничью в четвертом матче подряд. «Арсенал» упустил шанс выйти на чистое первое — у команды 26 очков, как у «Торпедо». В активе «Сочи» 21 очко.

В следующем туре «Сочи» 19 октября примет «Родину», «Арсенал» днем позже сыграет в гостях с «Чайкой».