«Зенит» одержал вторую победу на «Летнем кубке» РПЛ

Петербургский «Зенит» переиграл аргентинский футбольный клуб «Тальерес» в рамках «Летнего кубка» РПЛ. Игра закончилась со счетом 1:0.

В Северной столице «Зенит» на домашнем стадионе одержал победу на аргентинским «Тальерес». Игра закончилась с минимальных преимуществом хозяев. Единственным автором гола стал Густаво Мантуан, исполнив пенальти.

Отметим, что матч посетили 13 670 человек. Сине-бело-голубые одержали вторую победу на турнире. В следующем матче в рамках турнира «Зенит» 8 июля сыграет против сербской «Црвены Звезды».

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» разгромил «Сочи» со счетом 5:2 в первом матче международного турнира «Летний кубок». Петербуржцы забили первые два гола на 20-й и 24-й минуте матча. После отрыва соперники нагнали расслабившихся футболистов и сровняли счет благодаря забитым мячам на 32-й и 41-й минутах игры.