Самарские «Крылья Советов» дома крупно уступили «Зениту» в первом туре РПЛ

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 20 июля, на домашней арене играли с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, являющимся действующим чемпионом страны. Первый матч для самарцев вышел неудачным — «Крылья» крупно уступили со счетом 0:4. Дважды забил экс-игрок самарцев Максим Глушенков. Уже в первом тайме «Крылья» пропустили трижды, а четвертый мяч залетел в […]

Сообщение Самарские «Крылья Советов» дома крупно уступили «Зениту» в первом туре РПЛ появились сначала на CityTraffic.

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 20 июля, на домашней арене играли с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, являющимся действующим чемпионом страны.

Первый матч для самарцев вышел неудачным — «Крылья» крупно уступили со счетом 0:4. Дважды забил экс-игрок самарцев Максим Глушенков. Уже в первом тайме «Крылья» пропустили трижды, а четвертый мяч залетел в ворота самарцев уже в добавленное время второго тайма.

Следующую игру «Крылья» снова проведут дома, в пятницу, 26 июня, встретившись с «Ростовом».