Результаты велогонки Gran Fondo Ногинск 2024

21 июля в Ногинске (Московская область) по перекрытым дорогам прошла велогонка Gran Fondo Ногинск 2024.

Для более опытных спортсменов был доступен формат велогонки на 95 км, для любителей – велозаезд на 30 км, 55 км и 95 км.

Победителям на велогонке стал Степан Григорян (победитель чемпионатов и кубков России по велоспорту). Второе место занял Матвей Зубов (чемпион мира и Европы на треке). Среди женщин первой стала Марина Летаева (чемпионка мира по велоспорту среди любителей), второй – велогонщица Дарья Фомина (победительница этапа Кубка России по велокроссу).

3. Олеся Бесперстова – 1:02:39

Результаты всех участников можно смотреть на сайте организатора. Фотографии появятся завтра на сайте marathon-photo.

Следующий старт серии Gran Fondo пройдет 3 августа на автодроме «Игора Драйв» в Ленинградской области. Зарегистрироваться на велогонку можно на сайте организатора GF.