«Факел» проиграл «Зениту» со счетом 0:3 в Санкт-Петербурге

Во вторник, 30 июля, на Газпром Арене в Санкт-Петербурга состоялся матч в рамках первого тура Кубка России. Воронежский «Факел» на выезде играл с местным ХК «Зенит». В первом тайме хозяева поля открыли счет — сделал это на 25-й минуте Ерохин, а во втором счет увеличили сначала Черов (автогол) на 60-й минуте, а затем Изидор на […]

The post «Факел» проиграл «Зениту» со счетом 0:3 в Санкт-Петербурге first appeared on Новости Воронежа.

Во вторник, 30 июля, на Газпром Арене в Санкт-Петербурга состоялся матч в рамках первого тура Кубка России. Воронежский «Факел» на выезде играл с местным ХК «Зенит».

В первом тайме хозяева поля открыли счет — сделал это на 25-й минуте Ерохин, а во втором счет увеличили сначала Черов (автогол) на 60-й минуте, а затем Изидор на 83-й минуте. К сожалению, воронежцы не смогли ответить ни одним голом.

Под конец второго тайма воронежец Бакамаев за срыв атаки «Зенита» получил красную карточку и был удален. Он пропустит следующий матч в рамках Кубка России.

Хозяева поля за матч нанесли 6 ударов в створ ворот, тогда как «Факел» отменился лишь одним ударом.

Напомним, что ранее «Факел» проиграл «Акрону» в Воронеже в рамках Российской Премьер-лиги.