Вторая победа: «Ак Барс» обыграл «Северсталь» на турнире Пучкова

Казанские хоккеисты забросили в ворота череповчан три шайбы.

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершится матч между «Ак Барсом» и «Северсталью». Игра прошла в рамках предсезонного турнира имени Пучкова. Казанские хоккеисты победили со счетом 3:0.

В середине второго периода счет открыл экс-капитан СКА Дмитрий Яшкин, который подправить бросок от синей линии. Перед самым перерывом казанцы реализовали большинство. Трехходовая комбинация с участием воспитанника петербургского хоккея, олимпийского чемпиона Александра Барабанова и все того же Дмитрия Яшкина завершилась голом Артема Галимова. В конце встречи Галимов оформил дубль, забросив шайбу в пустые ворота.

Напомним, что в стартовой встрече турнира «Ак Барс» оказался сильнее китайского «Куньлуня» со счетом 1:0.

Во второй встрече игрового дня петербургский СКА померится силами с ХК «Сочи». Дебютный матч армейцев начнется в 19.30.

Ранее Neva.Today писала, что петербургский СКА громко представил звездного новичка Евгения Кузнецова.