Аршавин: «У «Спартака» игра удалась»

«Спартак» едва не победил в Санкт-Петербурге. Андрей Аршавин оценил результат матча «Зенит» - «Спартак». Команды обошлись без забитых голов. С 62‑й минуты красно‑белые играли в большинстве после удаления защитника Страхини Эраковича. «Спартак» должен больше на ничью сетовать. Потому что они играли в большинстве. У них игра удалась, были моменты. Игра смотрелась, не было того, чтобы одна команда чего‑то выжидала. Было интересно. То, что «Спартак» действовал чуть получше, вылилось в удаление Эраковича. Хотя до этого он был чуть ли не лучшим игроком матча. А потом «Спартак» на минут 10–15, если не испугался, то отдал инициативу сопернику. Дал «Зениту» очухаться. Если бы они сохранили свой напор, то, скорее всего, дожали бы», — сказал Аршавин. «Зенит» (14 очков) лидирует в турнирной таблице чемпионата страны. «Спартак» (11) расположился на четвертой строчке.