"Ак Барс" уступил молодёжной сборной России U23

Хоккейный клуб "Ак Барс" уступил молодёжной сборной России U23 по хоккею в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" в матче состоявшемся в рамках Турнира имени Николая Пучкова. Счет в матче открыли хоккеисты сборной России. На 10-ой минуте отличился Егор Морозов после точных передач от Артура Бровкина и Григория Кузьмина. После чего, на 11-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Радель Галеев после точной передачи от Тимофея Жулина. Затем, на 24-ой минуте, хоккеисты сборной России вновь вышли вперед в счете. После точных передач от Егора Морозова и Артура Бровкина отличился Денис Комков. Но уже на 49-ой минуте, счет в матче вновь стал равным. Отличился Расим Шакиров после точной передачи от Егора Бабенко.  После чего, на 49-ой минуте Даниил Лазутин вывел сборную России вперед в счете после точных передач от Ивана Демидова и Арсения Коромыслова и уже на последней минуте встречи, финальную точку в матче сумел установить Владислав Романов. Таким образом, хоккейный клуб "Ак Барс" сыграл все свои матчи на Турнире имени Николая Пучкова. Где одержал победы над "Куньлунь Ред Стар" и "Северсталью", а также потерпел поражения от СКА и молодежной сборной России по хоккею. А молодежная сборная России U23 по хоккею свой следующий матч на Турнире имени Николая Пучкова проведет уже 29 августа, в 19:30, против хоккейного клуба СКА. Читайте нас также на Дзен .