Минское "Динамо" побеждает СКА в Санкт-Петербурге со счетом 4:2

Минское "Динамо" прервало серию поражений, выиграв у СКА в Санкт-Петербурге со счетом 4:2. Евгений Кузнецов вернулся после травмы с заброшенной шайбой, а матч стал важным событием для гостей. Также Сергей Плотников достиг исторического рубежа в 900 матчей КХЛ.

Минское "Динамо" одержало уверенную победу над санкт-петербургским СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:2 в пользу гостей из Минска.

Во втором периоде хозяева льда оказались в сложной ситуации, уступая со счетом 0:3. Тем не менее, они смогли сократить отставание благодаря усилиям Евгения Кузнецова, который вернулся на лед после травмы и внес свой вклад, забросив шайбу в ворота соперников.

Для минского "Динамо" эта победа стала приятным завершением серии из трех поражений подряд.

Ранее стало известно, что Сергей Плотников стал четвертым хоккеистом в истории Континентальной хоккейной лиги, который провел 900 и более матчей.