2024

Новости за 25.04.2024

BigNewsNetwork.com (sports)

Spring ID soccer camp set for May 5 at Wilmington College

The Wilmington College mens soccer team is hosting a spring ID Camp for grades 9-12 on May 5. The post Spring ID soccer camp set for May 5 at Wilmington College appeared first on Wilmington News Journal .

Photos from Western Brown track and field meets

Jason King submitted photos to the News Journal from the recent track and field meet at Western Brown High School. The post Photos from Western Brown track and field meets appeared first on Wilmington News Journal .

Чемпионат.com (футбол)

Экс-тренер «Динамо»: «Оренбург» разменял Кубок на игру чемпионата, но уступил дважды

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе «Динамо» над «Оренбургом» (2:1) в матче перенесённого с марта на апрель 21-го тура Российской Премьер-Лиги.

Спорт Mail.Ru

«Монако» без Головина победил «Лилль», продлив беспроигрышную серию в чемпионате Франции до восьми матчей

«Монако» добился победы в 29-м туре Лиги 1. Монегаски принимали «Лилль» и выиграли со счетом 1:0. Единственный гол на 62-й минуте забил Юссуф Фофана. Напомним, что российский полузащитник Александр Головин из-за травмы на поле не вышел и пропустит остаток сезона.

«Ливерпуль» — всё

Команда Клоппа проиграла в дерби «Эвертону». Теперь особо без шансов на трофей в этом сезоне.