2024

Новости за 08.08.2024

Sport.cz

Jako když sporťák narazí do kamionu. V Belgii přirovnávaji Slavii k tyranovi

Trpící Union, nelítostná Slavia. Zhruba tak v kostce hodnotí úvodní duel 3. předkola fotbalové Ligy mistrů belgická média. Belgický vicemistr ve středu v Edenu nestačil, sešívaní ho jasně přejeli (3:1). Tamní média titulují sešívané jako tyrany, zápas přirovnávají ke srážce kamionu se sportovním vozem.

FootBoom.com)

"Заря" объявила о переходе Вакулы

"Зоря" продовжує працювати над підсиленням складу. Цього разу новим гравцем луганської команди став півзахисник "Минаю" Владислав Вакула, повідомляє пресслужба "чорно-білих".

Sport-Express.ru

Сергей Спивак рассказал, почему не может «судить Джонса»

Девятый номер рейтинга UFC в тяжелом весе Сергей Спивак (16-4) отметил, что он и близко не подошел к тем достижениям, которых достиг экс-чемпион в полутяжелом и действующий чемпион в тяжелом весе Джон Джонс (27-1), чтобы судить его.

Sports.ru (Спорт)

Экс-арбитр Федотов о судействе Бобровского: «Убийства не было, я бы на него баллоны не гнал. ВАР плохо сработал с пенальти, он не должен был звать арбитра»

В матче между «Динамо» Махачкала и «Пари НН» (0:1) произошел скандал. Форвард нижегородцев Зе Турбо в концовке второго тайма заработал пенальти, который на 82‑й минуте реализовал Николай Калинский.
На 60‑й минуте с поля был удален защитник махачкалинцев Муталип Алибеков, получивший две желтые карточки, а в компенсированное время прямую красную карточку получил полузащитник «Динамо» Никита Глушков.

Vringe.com

Лопес раскритиковал Кроуфорда за бой с Мадримовым

Обладатель пояса WBO в суперлёгком весе американец Теофимо Лопес (21-1, 13 КО) не в восторге от перформанса звёздного соотечественника Теренса Кроуфорда (41-0, 31 КО) — тот на выходных дебютировал в первом среднем дивизионе тяжёлой победой по очкам над чемпионом WBA Исраилом М...

ФШР подвела итоги акции «100 сеансов в 100 городах России»

По случаю празднования своего столетия, а также самого главного профессионального праздника — Дня шахмат — Федерация шахмат России провела всероссийскую акцию «100 сеансов в 100 городах России», которая завершилась 31 июля.

Спартак - Висла: прогноз на матч

В четверг, 8 Августа в рамках турнира Лига Конференций сезона 2024/2025 состоится первый поединок 3-го раунда между командами Спартак и Висла. Матч начнется в 21:30 в городе Трнава на стадионе Антона Малатинского. Арбитр: Сайят Карабаев.