«Манчестер Юнайтед» победил «Астон Виллу» на выезде

«Дьяволы» врываются в гонку за места в Лиге чемпионов. «Манчестер Юнайтед» набрал ход. Команда Эрика тен Хаага обозначилась в числе претендентов на четвертое место. «Дьяволам» удалось обыграть «Астон Виллу» в Бирмингеме. Первый мяч провел Хойлунд после углового удара. Магуайр удачно выиграл борьбу и сделал скидку на датчанина. «Астон Вилла» отыгралась во втором тайме. Команда имела преимущество. Луис откликнулся на прострел в штрафной. У «Юнайтед» в этот вечер был полный порядок с реализацией моментов. Команда создала меньше, но победила. Решающий мяч оформила совсем не очевидная связка Далота и Мактоминея. «Манчестер Юнайтед» закрепляется на шестой позиции. До четвертого места всего шесть очков. Астон Вилла – Манчестер Юнайтед 1:2 (1:1) Голы: Хойлунд, 17 (0:1); Луис, 67 (1:1); Мактоминей, 86 (1:2).