“ПИТЕР СПОРТИВНЫЙ”: ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ «ЗЕНИТ» ВЫИГРАЛ В ПЕТЕРБУРГЕ У МОСКОВСКОГО «ДИНАМО» НА ТАЙ-БРЕЙКЕ В ОТВЕТНОМ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Волейболисты петербургского «Зенита» вырвали победу у московского «Динамо» во второй игре четвертьфинала чемпионата России. В родных стенах наша команда победила в пяти партиях – 3:2 (19:25, 30:28, 27:25, 19:25, 15:13). Игра изобиловала драматическими поворотами. «Динамо», которое в столице выиграло в трех сетах, очень уверенно взяло первый сет и в городе на Неве. Казалось, что «Зенит»...

Сообщение “ПИТЕР СПОРТИВНЫЙ”: ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ «ЗЕНИТ» ВЫИГРАЛ В ПЕТЕРБУРГЕ У МОСКОВСКОГО «ДИНАМО» НА ТАЙ-БРЕЙКЕ В ОТВЕТНОМ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).