«Факел» проиграл четвертый матч подряд. Уступили дома обескровленным «Крыльям»

Воронеж взял уверенный курс на подвал таблицы. «Факел» очень разочаровал воронежских поклонников футбола. В домашнем матче клуб уступил «Крыльям». Важно, что Самара и так была без ключевых футболистов: не играли Бейл и Гарре. Помимо этого, в первом тайме из-за травм выбыли Ежов и Шитов. В итоге Ороско, вышедший на замену вне плана, и принес победу гостям во втором тайме. «Факел» имел определенное преимущество, нанес четыре удара в створ, но атака снова без голов. Дела у команды Ташуева очень плохи: четвертое поражение подряд; в пяти матчах клуб забил один гол и набрал одно очко. Впереди выезд к «Сочи» и домашняя игра с «Зенитом». Воронеж имеет запас от зоны вылета в три очка. Факел – Крылья Советов 0:1 (0:0) Гол: Ороско, 76 (0:1).