ПСЖ сенсационно вылетел из Лиги чемпионов. Герой «Боруссии» – Хуммельс

Парижане терпят очень обидное поражение. ПСЖ в ответном полуфинале Лиги чемпионов еще раз уступил «Боруссии». План Луиса Энрике на игру полностью провалился. ПСЖ объективно имел большое преимущество и заслужил один-два мяча. В то же время «Боруссия» контролировала игру. Первый тайм получился стерильным. ПСЖ нанес три удара в створ, однако самый опасный момент возник у «Боруссии». Доннарумма отразил выход один на один. Поле перерыва ПСЖ провалился на стандартном положении. Хуммельс забил после подачи с углового. Далее ПСЖ бросился атаковать, сильно рисковал и создал карусель голевых моментов. Рамуш загубил два очень хороших шанса, пробивая из центра штрафной. Килиан Мбаппе пробил в штангу. А в концовке Витинья едва не сломал ворота – четвертая штанга! «Боруссия» сенсационно выходит в финал Лиги чемпионов и творит удивительную историю. Дортмунд был явным аутсайдером уже на групповом этапе. ПСЖ – Боруссия Дортмунд 0:1 (0:0) Гол: Хуммельс, 50 (0:1).