ЦСКА разорвал оборону «Оренбурга»: пять голов и вышли на третье место

Игорь Дивеев оказался неожиданным бомбардиром. ЦСКА в матче третьего тура РПЛ сыграл очень мощно против атакующего «Оренбурга». В воротах голкипера Дмитрия Сысуева побывало пять голов. Отличный матч провели защитники – Дивеев и Круговой. Игорь оформил дубль, подключаясь вперед, а реактивный Круговой помог забить первый гол Тамерлану Мусаеву. Также в составе ЦСКА в первом тайме успел отметиться Иван Обляков. Полузащитник сыграл на добивании после удара Мусаева. После перерыва, помимо Дивеева, отметился, еще Келлвен. Крайний защитник неожиданно для «Оренбурга» ворвался в штрафную, откликнувшись на пас от Облякова. ЦСКА выходит на чистое третье место в РПЛ. «Оренбург» проиграл первый матч в РПЛ. ЦСКА – Оренбург 5:1 (3:1) Голы: Мусаев, 23 (1:0); Дивеев, 30 (2:0); Рыбчинский, 31 (2:1); Обляков, 39 (3:1); Дивеев, 59 (4:1); Келлвен, 71 (5:1).