Валиева наблюдала, как «Спартак» громил «Крылья», Боккетти раздавал автографы. Фото с матча на «Открытие Арене»

Яркая галерея Sport24.

Александр Мысякин, Sport24

В Москве завершился матч 3-го тура РПЛ, в котором «Спартак» принимал «Крылья Советов» и победил со счетом 3:0. Два гола хозяева забили уже в первом тайме.

На 29-й минуте отличился Манфред Угальде, а на 40-й минуте забил Данил Пруцев. Кстати, экс-игрок самарцев не стал праздновать гол. Во втором тайме Угальде довел счет до крупного, установив окончательный результат и оформив тем самым дубль.

«Спартак» набрал 6 очков и поднялся на 5-е место. «Крылья Советов» потерпели третье поражение и располагаются на последней позиции в турнирной таблице.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Крылья Советов» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.