Бельгийская Про Лига. «Вестерло» в результативном матче обыграл «Юнион»

Завершился матч второго тура чемпионата Бельгии. «Вестерло» обыграл «Юнион» в результативном матче второго утра Бельгийской Про-лиги 2024/25. Кевин Родригес вывел гостей вперед в начале встречи, но уже к середине первого тайма хозяева вели со счетом 3:1. Сначала забили Догуджан Хасполат и Адедире Мебуде, а через четверть часа - Аллахьяр Сайядмангеш. Вскоре после перерыва Брайан Рейнолдс довел преимущество «Вестерло» до разгромного, но в середине второго тайма Родригес сделал дубль, а в компенсированное время Промес Эмманюэл сократил итоговую разницу до минимальной. Бельгийская Про-Лига, тур 2 Вестерло - Юнион (Сен-Жиль) - 4:3 Голы: Родригес, 5 (0:1), Хасполат, 14 (1:1), Мебуде, 17 (2:1), Сайядманеш, 32 (3:1), Рейнолдс, 54 (4:1), Родригес, 71 (4:2), Эмманюэл, 90+3 (4:3).