«Локомотив» в дерби вырвал победу у ЦСКА

Решающий мяч был забит на 90-й минуте. В 5-м туре РПЛ ЦСКА принимал «Локомотив». Армейцы уступили со счетом 0:1. Поначалу игроки ЦСКА были активнее, смотрелись опаснее. Но постепенно футболисты «Локомотива» смогли выровнять игру, переместив борьбу в центре поля. Бросалось в глаза обилие жёлтых карточек и стыков. После перерыва голевые моменты были. На 56-й минуте армейцы выбрались из обороны в атаку, диагональный перевод в направлении Давилы перешёл в подачу в штрафную, где Круговой обработал мяч и пробил низом — Лантратов справился. А на 69-й минуте Роша высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной. У «Локомотива» первый удар в створ закончился голом. Это случилось на 90-й минуте. Сарвели в атаке с ходу сделал своевременный пас в армейскую штрафную, где Тикнизян подработал мяч под левую и из-под защитника пробил в дальний угол ворот. «Локомотив» после этой победы набрал 12 очков. Подопечные Михаила Галактионова занимают третье место. У ЦСКА 7 баллов и 6-я строчка в таблице. ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 0:1 (0:0) Гол: Тикнизян, 90