Akinfeev Team - чемпионы первого кипербатла 4х4!

Команда фонда «Страна футбола» Игоря Акинфеева 19 августа в Москве выиграла первый в истории турнир «Кипербатл 4x4» по интерактивному футболу по правилам кипербола.

Для фонда «Страна Футбола» этот турнир был очень важен, так как являлся первым офлайн-турниром по онлайн-версии кипербола.  Кипербатл 4x4 стал первым командным LAN-турниром в рамках шестого сезона кипербола и прошёл 19 августа по завершению ежегодного турнира Fonbet Liga Pro Major по интерактивному футболу. Призовой фонд турнира составил 500 000 рублей и стал возможен благодаря поддержки партнёров фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева. Фонда «Страна футбола» благодарит всех партнёров и организаторов турнира: Liga Pro, Федерация компьютерного спорта города Москвы и проект «Федерации киберфутбола России» и Департамент спорта города Москвы.

В турнире приняли участие две команды: в состав первой были четыре лучших игрока весеннего этапа шестого сезона онлайн-турниров Кубка Фонда «Страна футбола» Игоря Акинфеева по киперболу, а участниками второй команды были топ-4 игроков по итогам Fonbet Liga Pro Major 24.