Российский арбитр попал в скандал в Саудовской Аравии

Игроки одной из команд уверены в его ошибке. Накануне российский арбитр Сергей Карасёв попал в скандал в Саудовской Аравии. Он обслуживал матч «Аль-Наср» – «Аль-Ахли» (1:1) и добавил ко второму тайму 8 минут. Однако из-за задержек в компенсированное время судья дал переиграть ещё несколько лишних минут. При добавленных восьми минутах «Аль-Наср» забил спасительный гол на 90+9-й. Разумеется, это привело в ярость игроков «Аль-Ахли». Они бросились доказывать Карасёву, что тот неправ. Особенно активен был Франк Кессье. Он на повышенных тонах припомнил арбитру все спорные моменты в матче. Гостевой сектор фанатов также освистывал Карасёва. А тренер «Аль-Ахли» подошёл к россиянину после матча и лично высказал свои претензии.