Артисты на трибуне и шедевр от Виллиана. Яркие фото с сумасшедшего московского дерби

Александр Мысякин, Sport24

Футболисты «Спартака» одержали волевую победу над «Динамо» в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Игра группы А, прошедшая в среду на «ВТБ Арене», завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Деяна Станковича.

Бело-голубые вышли вперед уже на 2-й минуте, когда Эли Даса эффектно замкнул навес с углового в исполнении Хорхе Карраскаля. Вскоре красно-белым удалось отыграться благодаря голу Эсекьеля Барко с пенальти. На 20-й минуте защитник «Спартака» Срджан Бабич ошибся в обороне, после чего Карраскаль сделал результативный ассист на Эль-Мехди Маухуба. «Спартак» смог вырвать победу благодаря точным ударам Кристофера Мартинса и Виллиана Жозе, который забил дебютный гол за красно-белых со штрафного.

В заключительном туре «Спартак» 22 октября на выезде сыграет с махачкалинским «Динамо», а московское «Динамо» двумя днями позже в гостях встретится с «Крыльями Советов».

Самые яркие кадры матча «Динамо» — «Спартак» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.