Старооскольский «Металлург» разгромил смоленский «Днепр»

Поединок 18-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» завершился со счётом 4:0. В Старом Осколе 3 августа состоялся матч 18-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» между местным «Металлургом» и смоленским «Днепром». Первый 45 минут поединка получились безголевыми, а после перерыва хозяева поля отправили в ворота гостей 4 безответных мяча.Свои фамилии на табло вписали Петр Москалюк, Илья Вавилов, Сергей Мягкий и Юрий Андрейченко – 4:0. Примечательно, что последние три гола старооскольцы забили в заключительные 5 минут встречи.Таким образом, первый этап первенства старооскольцы завершили на 3-й позиции и вышли во второй финальный этап соревнований.Там по пять лучших команд двух групп – «Запад» и «Восток» сыграют двухкруговой турнир с очками, набранными между этими командами по ходу первого этапа.Илья Романов.