РОСГВАРДЕЕЦ ИЗ ДАГЕСТАНА СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО» ПО СТРЕЛЬБЕ

Сотрудник СОБР «Ястреб – Каспий» Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший лейтенант полиции Ислам Б. завоевал второе место на чемпионате Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который проходил в городе Суздале.

В спортивном мероприятии приняли участие представители Росгвардии, МВД, ФСБ, УФСИН и ФССП – всего 300 спортсменов из 45 регионов страны. Лучшие стрелки определялись по результатам выполнения упражнений из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

По итогам соревнований в дисциплине ПМ в личном зачете в упражнении ПБ-8 старший лейтенант полиции Ислам Б. стал серебряным призером, выбив 157 очков из 160. В общем зачете команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан также заняла второе место.

Отметим, что сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан многократно становились чемпионами окружных и всероссийских соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.