«Горняк» выиграл матч с командой FDV

24 сентября на футбольном поле стадиона «Горняк» в рамках чемпионата Свердловской области встретились команды «Горняк-Евраз» и FDV из Берёзовского.

Последняя домашняя игра этого лета прошла с преимуществом горняков. Уже в первом тайме наши игроки забили три мяча в ворота гостей. Сначала Савву Князева сбили в штрафной, и Александр Тарасов уверенно реализовал пенальти. Затем Савва Князев дважды ассистировал Григорию Кусову.

Во втором тайме команды обменялись голами. В качканарской команде после вброса мяча из-за боковой Александра Тарасова отличился Игорь Хибенков.

Субботний матч закончился уверенной победой «Горняка» над соперниками со счетом 4:1.
Следующий матч качканарские футболисты проведут в гостях 31 августа. Они сыграют с «Малахитом» в Сысерти. Начало в 17.00.