В донском ГУФСИН определены победители соревнований по настольному теннису и шахматам

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе регионального ведомства, в рамках ежегодной спартакиады ГУ ФСИН России по Ростовской области на базе Управления по конвоированию прошли соревнования по настольному теннису и шахматный турнир. В соревнованиях приняли участие 11 команд, в состав которых вошли 33 сотрудника уголовно-исполнительной системы Ростовской области. По итогам соревнований по настольному теннису первое место заняла команда ИК-9 из города Шахты, второе место — команда СИЗО-3 из Новочеркасска, а третье место досталось команде СИЗО-2 из Таганрога. Максим Морозов, начальник караула ИК-9, стал обладателем специального приза как лучший игрок соревнований по настольному теннису. В шахматном турнире лучшими стали сотрудники ИК-18 из Азова, вторыми — представители Управления по конвоированию, а третьими — команда СИЗО-1 из Ростова-на-Дону. Победители были награждены почётными грамотами и кубками.