Чепецкая "Олимпия" растеряла настрой в Нижнем Новгороде

8 октября прошел очередной выездной матч чепецкой "Олимпии". Команда отправилась в Нижний Новгород, чтобы сыграть с хоккейным клубом "Торпедо-Горький". В Нижний на матч приехали чепецкие болельщики.

Первый период закончился с равным счетом: 1:1. Глеб Зырянов забросил шайбу на 11 минуте и сравнял счет.

Второй период раскритиковали болельщики. Нижегородцы забросили три шайбы за шесть минут. Счет стал 4:1 в пользу хозяев матча.

Третий период завершила шайба соперника. "Олимпия" проиграла со счетом 5:1, однако получила мощную поддержку от болельщиков.

Главный тренер Юрий Култынов сообщил, что из-за микротравм выбыли два нападающих - Илья Баранов и Иван Мурашов. Нижегородцы готовились к матчу семь дней и показали скоростной хоккей. Тренер признал, что "олимпийцы" проиграли в движении.

Болельщики выразили мнение, что команда растеряла настрой.

Завтра "олимпийцев" ждет матч с командой "АКМ" из Тулы. Трансляция начнется в 19:00.

Ранее мы писали, что "Волки" из Тамбова сыграли с "олимпийцами" из Чепецка.