Волгодонские акробаты завоевали 12 наград на турнире в Туапсе

В Туапсе Краснодарского края прошли традиционные соревнования по спортивной акробатике, посвящённые Дню города — турнир на Кубок ЗМС В.Н. Куралесова, пятикратного чемпиона мира по спортивной акробатике. География участников очень обширна: Туапсе, Краснодар, Тимашевск, Геленджик, Волгодонск, Волгоград… Всего выступили 198 спортсменов. На протяжении четырех дней спортсмены боролись за право называться лучшими. Волгодонские акробаты завоевали 12 наград. […]

The post Волгодонские акробаты завоевали 12 наград на турнире в Туапсе first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

В Туапсе Краснодарского края прошли традиционные соревнования по спортивной акробатике, посвящённые Дню города — турнир на Кубок ЗМС В.Н. Куралесова, пятикратного чемпиона мира по спортивной акробатике.

География участников очень обширна: Туапсе, Краснодар, Тимашевск, Геленджик, Волгодонск, Волгоград… Всего выступили 198 спортсменов.

На протяжении четырех дней спортсмены боролись за право называться лучшими. Волгодонские акробаты завоевали 12 наград.

Первые места среди наших спортсменок завоевали: женская пара — Алина Сидорова, Диана Шачнева; женская тройка — Варвара Федотова, Ангелина Горина, Елизавета Дука; женская тройка — Софья Зданевич, Влада Колесова, Юлия Комарова.

Мужская четверка в составе Никиты Лесникова, Вячеслава Нежикова, Дмитрия Виташа и Игоря Козлова также стала лучшей на соревнованиях.

Спортсмены занимаются под руководством Заслуженного тренера России Юрия Пушилина, Заслуженного тренера РФ Ольги Березуцкой, Почетного работника образования Татьяны Кошак и тренера Марии Гапончук.