В Новосибирской области состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу

В рамках комплексной Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области проведено спортивное мероприятие. В Новосибирской области состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). 20 сентября на стадионе «Динамо» города Тогучина прошли соревнования по легкоатлетическому. В состязаниях приняли участие 6 команд территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных ГУ МВД России по Новосибирской области. По итогам соревнований по легкоатлетическому кроссу места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Отделения МВД России по Колыванскому району; 2 место заняла команда Отдела МВД России по Тогучинскому району; 3 место заняла команда Отдела МВД России по Чулымскому району. По итогам соревнований победители и призёры награждены кубками, грамотами и медалями. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).