Тольяттинцы стали призерами первенства России по пляжному теннису!

В Рыбинске завершились первенства России по пляжному теннису среди юношей и девушек в возрастных группах до 17 лет и до 15 лет. Спортсмены из Тольятти стали победителями и призерами: У юношей до 17 лет победителями […]

The post Тольяттинцы стали призерами первенства России по пляжному теннису! first appeared on Новости Тольятти.

У юношей до 17 лет победителями стали Илья Кукушин и Арсений Тарасов, Тимур Шулятьев в паре с петербуржцем Михаилом Макаровым завоевал «серебро».
В соревнованиях девушек до 17 лет «бронза» у Софии Родиной, выступавшей в паре с Елизаветой Куценко из Санкт-Петербурга.
В смешанном парном разряде серебряные медали у Алины Зайцевой (Самара) и Ильи Кукушина, «бронза» у Арсения Тарасова в паре с Дианой Израйлевой (Рыбинск).
У юношей до 15 лет победителем стал самарско-тольяттинский дуэт Тимофей Мартынов и Георгий Попека, «серебро» у наших Глеба Данилова и Тимофея Кустова, «бронза» у Максима Гайлюса в паре с москвичом Антоном Французовым.
У девушек до 15 лет третье место заняли Алена Ошкина и Алена Самарина.
В смешанном парном разряде «серебро» у Алены Ошкиной и Тимофея Мартынова.