Теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира в Истбурне

Уроженка Тольятти 27 июня 2024 года уверенно обыграла Эмму Радукану из Великобритании. Очередной соперницей на травяном турнире 14‑й ракетки мира Дарьи Касаткиной стала победительница US Open-2021 (168‑я в рейтинге WTA). Россиянка быстрее смогла адаптироваться к ветреной погоде и лучше держала мяч, меньше ошибалась, точнее и расчетливее играла в атаке. А […]

Сообщение Теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира в Истбурне появились сначала на CityTraffic.

Уроженка Тольятти 27 июня 2024 года уверенно обыграла Эмму Радукану из Великобритании.

Очередной соперницей на травяном турнире 14‑й ракетки мира Дарьи Касаткиной стала победительница US Open-2021 (168‑я в рейтинге WTA). Россиянка быстрее смогла адаптироваться к ветреной погоде и лучше держала мяч, меньше ошибалась, точнее и расчетливее играла в атаке. А во втором сете развила успех и за 1 час 21 минуту сняла вопрос о том, кому игра играть в полуфинале – 6:2, 6:2.

Следующей соперницей Касаткиной станет 7‑я ракетка мира из Италии Ясмин Паолини.